DVDRip 480p

Аватар 2004 смотреть онлайн

3.3
4.5
  • Год: 2004
  • Жанр: боевик, фантастика, драма, триллер
  • Страна: Сингапур
  • Режиссер: Джиан Хонг Куо
  • Актеры: Женевьев О Рейли, Ван Лоюн, Лим Кай Сю, Дэвид Уорнер, Джоан Чэнь, Майкл Де Меса, Генри О, Ремеш Паникер, Уильям Сэндерсон, Т. Саситаран
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 103 мин.
24.12.2019
14 313
0
Мегаполис Синтаван, год 2023. Личность каждого жителя города подключена к глобальной сети «Киберлинк» и это позволяет властям не только контролировать уровень преступности, но и установить тотальный контроль над каждым... Только отчаянные преступники-нейроморфы, изредка бросают вызов безупречной системе. Именно за такими изгоями охотится Дэш МакКензи - наемница с безупречной репутацией. Но однажды ей поручают необычное задание - найти важного сотрудника могущественной корпорации, скрывшегося от своих хозяев при помощи нейроморфинга. И чем дальше продвигается это сложное дело, тем больше Дэш убеждается в том, что привычная реальность - изощренная иллюзия, а люди вокруг - всего лишь пешки в руках могущественных игроков, которым подвластны судьбы целых наций.

смотреть онлайн Аватар 2004 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Аватар 2004 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Аватар.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц