WEB-DL

Отсев (2016) смотреть онлайн

5.4
5.4
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Дж. Галлахер
  • Актеры: Пейтон Лист, Логан Пол, Лия Мари Джонсон, Кэлам Уорси, Мэттью Глэйв, Майкл Трэйнор, Райан Ньюман, Патрик О’Салливан, Яна Винтерниц, Кирстен Уоррен
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
27.12.2016
10 889
1
В будущем люди исчерпают ресурсы планеты. ООН рекомендует всем странам сократить население ради выживания. В одних государствах ограничивают рождаемость, в других убивают стариков. США пошли другим путём, создав стандартизированные тесты, отсеивающие лучших людей ещё в школе. Ежегодно ученики сдают экзаменационные тесты, определяющие тех, кто достоин жизни. Саймон живёт в городе Остин и не справляется со школьной программой. Он покупает у знакомой Лайны линзы, способные решать задачки. Девушка потратит его деньги на лечение матери. Однако перед экзаменами герой ударяется о препятствие, и теряет линзу.Лишившись подсказок, он проваливает важный тест. Лайна поможет с решением заданий сыну техасского губернатора Блейку. Он глупый и надеется мошенническим путём пройти отсев. Парень проваливается, и только вмешательство отцовской охраны позволяет ему избежать гибели. А вот героиня, сдавшая экзамен почти идеально, приговаривается к уничтожению. Получив от учителя ключ, девушка убегает и прячется в вентиляции. Вскоре журналисты выяснят, что на экзаменах случился подлог, и раздуют скандал. Руководство пересмотрит результаты, даст Лайне возможность учиться дальше, а Блейка отправит на уничтожение.

смотреть онлайн Отсев (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Отсев (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Отсев.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
евг.
евг. 31 декабря 2016 08:24
Ерунда. Вобще не понять что к чему. Дали только понять что политики -мрази.