BDRip

Асура: Безумный город 2016 смотреть онлайн

6.6
6.7
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Ким Сон-су
  • Актеры: Чон У-сон, Хван Джон-мин, Чу Джи-хун, Квак То-вон, Чон Ман-щик, Юн Джи-хе, Ким Хэ-гон, Ким Вон-хэ, О Ён-а, Ким Джон-су
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 136 мин. / 02:16
06.02.2020
8 885
0
Хан работает детективом в одном из отделений полиции Аннама. Сейчас у героя начались серьезные проблемы и связанны они не только с работой, а и личной жизнью – его жена медленно умирает от рака, а он ничем не может ей помочь. Единственное, что он может сделать, так это достать хорошее обезболивающее, и ради этого ему приходится сознательно идти на нарушение закона. Герой негласно работает на Пака, местного мэра, выполняя для него много грязных заданий. Такая деятельность не могла остаться незамеченной и вскоре появляются улики и свидетели злодеяний, после чего прокурор города Ким может арестовать и упрятать правоохранителя за решетку на долгий срок.Однако прежде Ким пытается склонить Хана на свою сторону и получить от него информацию относительно своего работодателя. Полицейский не хочет идти на сотрудничество, из-за чего его судьба уже предрешена. В это же время обстоятельства вынуждают его помочь следствию, и теперь жизнь свидетеля находится под угрозой, причем становится ясно, что сотрудники прокуратуры ведет нечестную игру. Все пытаются убить несчастного, и ему следует позаботиться о собственном выживании. В этой игре переплетутся много не самых приятных человеческих качеств и пороков.

смотреть онлайн Асура: Безумный город 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Асура: Безумный город 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Асура: Безумный город.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?