BDRip

Секретный агент (2016) смотреть онлайн

6.8
7.1
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, триллер, драма
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Ким Чжи Ун
  • Актеры: Сон Кан-хо, Кон Ю, Ли Бён-хон, Хан Джи-мин, Пак Хи-сун, Фостер Бюрден, Синго Цуруми, Хан Су-ён, Tae-Goo Um, Yu-hwa Choi
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 140 мин. / 02:20
26.12.2016
4 769
0
1929 год, Сеул. Недавно империалистическая Япония атаковала беззащитную Корею. Захватив страну, оккупационная армия начала эксплуатировать её население и ресурсы. Многих коренным жителям не нравится политика агрессоров, и они организуют сопротивление врагу. В ответ японцы создали полицию, которая с помощью карательных операций держит бунтующий народ в подчинении. Ли Джон – полицейский, занятый ловлей партизан. Он кореец, раньше был бойцом другой стороны, но предал свой народ ради хорошего места. Недавно его приятель погиб, и теперь ничто не останавливает героя от жестокости по отношению к восставшим.От агентуры Ли узнал, что подпольщики планируют серию громких терактов. Они приобрели в Китае большую партию динамита и хотят создать бомбы, чтобы взорвать влиятельных японских чиновников. Герой может остановить их, но решает не спешить. Партизаны хотят устроить склад взрывчатки в местном антикварном магазине. Владелец заведения Ким Ву тайно сочувствует подпольщикам, но не высказывает своего мнения, чтобы не потерять бизнес. Вскоре он свяжется с лидерами сопротивления и попытается убедить полицейского в необходимости теракта.

смотреть онлайн Секретный агент (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Секретный агент (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Секретный агент.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц