HDTV

Боксер-марионетка (2016) смотреть онлайн

6.0
6.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Кнейт Гуолтни
  • Актеры: Томас Хейден Чёрч, Терренс Ховард, Бойд Холбрук, Риз Уэйкфилд, Марло Томас, Дэвид Генри, Мейси Грэй, Noelle AudreyRose, Жослин Андерсон, Сет Бэйли
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
19.11.2016
2 438
1
Вилли – бездомный американец, выброшенный на обочину жизни. Ежедневно он бродит по улицам, разыскивая остатки еды и борясь за них с другими бомжами. Недавно подростки украли его спальный мешок, и теперь мужчина рискует замёрзнуть холодной ночью. Единственная вещь, которая приносит ему радость – дневник неизвестной девочки. Тетрадь со словами ребёнка даёт ему душевное тепло и позволяет верить в лучшее будущее. Герой помогает своему безногому товарищу Пинки справиться с тягостями повседневности. Когда-то он был американским солдатом и получил награду из президентских рук, а теперь судьба привела ветерана на помойку, где он живёт с отбросами общества.Вскоре жизнь Вилли серьёзно изменится. Богатые подростки хотят организовать среди бездомных бои без правил с тотализатором. За победу в поединке бомжам платят солидные деньги, и герой решает рискнуть здоровьем. Успех сопутствует мужчине. Победив всех противников, он стал лучшим бойцом района и получил деньги, о которых не мог и мечтать. Он уже не сочувствует избиваемым жертвам, хотя многие их них были его друзьями. Однажды избалованные богачи заставят его побить беззащитного старика. Вилли откажется и будет искалечен. Судьба накажет его за кровавую работу.

смотреть онлайн Боксер-марионетка (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Боксер-марионетка (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Боксер-марионетка.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Станнис
Станнис 30 ноября 2016 17:02
Отличный фильм