BDRip

Американская милашка (2016) смотреть онлайн

6.9
7.0
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Андреа Арнольд
  • Актеры: Саша Лэйн, Шайа ЛаБаф, Райли Кио, МакКаул Ломбарди, Ариэль Холмс, Кристал Айс, Вероника Эзелл, Чад Кокс, Гарри Хауэлл, Кеннет Кори Такер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 163 мин. / 02:43
26.01.2017
10 595
0
Школьница живёт в небольшом городке и хочет навсегда покинуть это место. Она родилась в небогатой семье и измучена заботами о младших братьях. Однажды девушка прогуливается по улице и замечает фургон с компанией юных путешественников. Среди них был и заводила Джейк, который пристально разглядывал девушку. Стар пойдёт вслед за компанией незнакомцев и заметит, как понравившийся ей парень, уронил мобильный телефон. Она поднимет и отдаст потерянную вещь, за что получит заманчивое предложение. Джейк приглашает новую знакомую в путешествие по штатам. Героиня вернулась к себе, посмотрела на серую и никчёмную жизнь вокруг и решилась ехать с весёлыми парнями.Компания будет странствовать по Америке в микроавтобусе, продавать журналы, пить и веселиться. Вскоре заводила соблазнит спутницу, и они станут парой. Однако не всегда дорога дарит юным странникам радость. Однажды влюблённые поругаются и Стар пойдёт в дом к взрослым мужчинам. Они заставят её напиться, чтобы в итоге соблазнить. Джейк успеет вовремя забежать в чужое жилище и забрать свою любимую. Однако молодой красавец хочет разнообразия, и в одном из городов возьмёт в поездку новых девушек. Героиня расстраивается и бродит по нищим кварталам, пытаясь забыть обиду.

смотреть онлайн Американская милашка (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Американская милашка (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Американская милашка.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?