BDRip 720p

Яркая Тихая: часть 1 (2016) смотреть онлайн

7.1
6.8
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Норихидо Коидзуми
  • Актеры: Судзу Хиросэ, Монэ Камисираиси, Дзюн Кунимура, Макэню, Миюки Мацуда, Маю Мацуока, Юки Моринага, Сюхэй Номура, Рётаро Сакагути, Хироя Симидзу
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 111 мин. / 01:51
27.12.2016
3 912
1
Тихая – скромная школьница, не имеющая своих увлечений. Она обожает сестру и поддерживает её стремление стать моделью. Девушка так поглощена чужой жизнью, что не думает о себе. Однажды в школу героини придёт новенький и всё изменится. Неприметная школьница найдёт себе цель и постарается достичь её, совершенствуя личностные и профессиональные качества. Арата – новенький в классе, перевернувший мировоззрение Тихаи. Он вырос в семье опытного игрока каруту и посвятил много свободного времени этой игре. Посетив новую школу, парень подружится с героиней, а потом влюбится в неё. Он обучит скромную одноклассницу секретным приёмам каруту и позовёт её в команду.Вместе влюблённые будут участвовать в соревнованиях, и двигаться к чемпионскому званию. После уроков пара проводит время наедине, наслаждаясь романтичным настроением. Тихая восхищается мастерством Араты. Она захотела стать королевой этой игры и посвящает много времени тренировкам. Вскоре на девушку положит глаз одноклассник Таити. Он занимается спортом, хорошо выглядит и завидует навыкам Араты. Одноклассники станут командой, и на переменах будут играть друг с другом, делясь секретами и уловками. Впереди серьёзная цель и ребята должны потрудиться, чтобы достигнуть её.

смотреть онлайн Яркая Тихая: часть 1 (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Яркая Тихая: часть 1 (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Яркая Тихая: часть 1.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Тюнька
Тюнька 27 декабря 2016 22:31
Воооууу, не думал что снимут фильм. Смотрел аниме все 2 сезона, было круто и интересно. Надеюсь, фильм окажется не хуже, а то и лучше)