BDRip 720p

Мистер Никто 2010 смотреть онлайн

4.6
4.1
  • Год: 2010
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Майкл Обловитц
  • Актеры: Вэл Килмер, Дилан Нил, Пол МакДжиллион, Камилль Салливан, Нельс Леннарсон, Крис Готье, Джон Кассини, Сьерра Питкин, Пану, Денис
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 96 мин. / 01:36
27.12.2016
4 478
0
На дворе Сочельник, и вот копы во время своего дежурства, осуществляли плановый обход территории, как вдруг встретили загадочного незнакома. Этот неизвестный представился правоохранительным органам как Мистер Никто. Сотрудники прекрасно понимают, что эта личность может быть преступником, от него можно ожидать чего угодно. И да действительно они не ошиблись. Все дело в то, что этот мужчина на самом деле является очень опасной личностью. Герой известен миру как жестокий маньяк, он хитро убивает своих жертв. На протяжении уже нескольких лет жители города испытывают страх и ужас, все это из-за того что появился маньяк, который убивает своих жертв.Один из копов столкнулся с горем, у него похитили дочь, поэтому он полностью поддался работе. На протяжении уже нескольких лет полицейский надеется, что его дочь жива и что совсем скоро он сможет ее увидеть. Он предполагает, что маленькая девочка как раз находится в руках этого убийцы. Мало кому удавалось выбраться из рук этого опасного человека. Теперь, когда полицейский познакомился с этим мистером у него появляется надежда узнать что с его дочерью на самом дело произошло?!

смотреть онлайн Мистер Никто 2010 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мистер Никто 2010 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мистер Никто.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?