HDTV 720p

В глубине леса (2015) смотреть онлайн

6.3
6.3
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Stefano Lodovichi
  • Актеры: Филиппо Нигро, Камилла Филиппи, Джованни Веттораццо, Teo Achille Caprio, Stefano Pietro Detassis, Maria Vittoria Barrella, Roberto Gudese, Luca Filippi, Alessandro Corabi, Antonella Arseni
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
26.05.2016
6 323
0
Осенняя пора подходит к завершению и наступает зимний период. На дворе 2010 год, 5 декабря планируется ежегодный праздник в честь крампуса. Все жители города переодеваются в маскарадные костюмы с внешностью демона. Как гласит древняя легенда, среди все участников фестиваля есть настоящий демон. Именно в этот день мальчик, отлучившись от родителей бесследно исчезает из виду. Когда родители подхватились, то Томми рядом не было, на поиски были отправлены десятки полицейских, но без результата. Горя семейной паре не было конца, соседи и родственники искренне им сопереживают. С той поры прошло пять лет и один из жителей находит неизвестного ребенка и направляется в департамент. Мальчишка не особо желает разговаривать с чужими людьми, однако, при нем не обнаружено каких-либо документов, подтверждающие личность и единственная надежда на опознание - провести дорогостоящую экспертизу. Произведя ДНК тест, доктора установили личность, пареньком оказался тот самый ребенок, который пропал пять лет тому назад. Мануэль, отец парнишки искал его несколько лет, хоть сотрудники полиции и подозревали его в похищение, но все хорошо, ведь малыш вернулся живым и здоровым. Мать, Линда, отнеслась к этому весьма осторожно, ведь материнские инстинкты твердят ей об обратном, что найденный сын вовсе не её дитя.

смотреть онлайн В глубине леса (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете В глубине леса (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма В глубине леса.
Комментарии 0
Как называется наша планета?