WEB-DL 720p

Одержимость Авы 2015 смотреть онлайн

4.8
5.7
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, фантастика, триллер, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Джордан Галлан
  • Актеры: Джемима Кёрк, Уильям Сэдлер, Кэрол Кейн, Алисия Райнер, Дэн Фоглер, Лу Тэйлор Пуччи, Луиса Краузе, Джоэль де ла Фуэнте, Уитни Эйбл, Дебора Раш
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
17.03.2016
7 804
3
Этот захватывающий и в то же время интригующий фильм «Одержимость Авы» разворачивается вокруг девушки по имени Ава. В прошлом была обычной девушкой до тех пор, пока ее не начал мучить демон. В конечном счете, этот злое существо полностью ее одолел. Ава решилась на лечение и весь месяц она жила как в кошмарном сне и ничего не помнит, так как мысли ее были словно в густом тумане. После этого для нее настал реабилитационный период, где девушка решила посещать группу "анонимов одержимых демонами".Казалось бы, на первый взгляд, все начало налаживаться, но демон, который когда-то одолевал девушку, всячески пытается вернуть ее в прошлую жизнь. Первым признаком этого сумасшествия начинается с того что Ава у себя в комнате обнаруживает пятна крови. Она не понимает, откуда они взялись, но этот случай начал ее немного волновать. Дальше больше Ава всеми силами пытается наладить отношения в своей личной жизни и восстановить дружбу с друзьями. Но ей это плохо удается потому, как демон не желает так просто отпускать девушку. Что же будет происходить далее и чем закончится вся эта жуткая история? И сможет ли Ава избавиться от назойливого демона и начать жить нормальной жизнью?

смотреть онлайн Одержимость Авы 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Одержимость Авы 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Одержимость Авы.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Дзинь :D
Дзинь :D 18 марта 2016 00:04
Удивлен, 2 отзыва для этого фуфла) Неужели можно посмотреть аж целый фильм, а не выключить его через 3 минуты... Ахахах, думаю позже глянуть, когда время будет и хорошее кино закончиться.
Постоялец
Постоялец 18 марта 2016 00:02
Модераторы, на пару часиков раньше разместили бы, я на вашем сайте глядел. Пришлось на другой сходить, но поделюсь впечатлениями. Все супер, начало вялое, но сыкотных моментов полно)))
Заядлый любитель
Заядлый любитель 18 марта 2016 00:00
Сотни ужасов пересмотрел за свой 37 лет, и как правило что-то новое и не известное всегда является мало бюджетным фуфлом. Актеры здесь не айс, но задумка это - нечто! Фильму смело 6 баллов ставлю, заслужили за счет хорошего сюжета.