WEB-DL

Опасная 2018 смотреть онлайн

5.8
6.1
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Том Эш
  • Актеры: Том Эверетт Скотт, Джеймс Джурди, Анхелика Селая, Дэнис О’Хэр, Майкл О’Нил, Дэймон Дэйуб, Чарльз Шонесси, Юлисса Бермудез, Джиллиан Брошир, Чад Брокау
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 101 мин. / 01:41
04.12.2018
4 164
0
Остросюжетный боевик сосредоточен на двух обычных парамедиках. Каждый день они спасают жизни людей на улицах. На их плечах лежит огромная ответственность. Главные герои попросту не имеют права на ошибку. Поэтому они всегда сосредоточены на своей тяжелой и неблагодарной работе. Во время нового дежурства молодые люди выезжают на очередной вызов. Они моментально прибывают на место происшествия. Парамедики быстро понимают, что их смертельно раненному пациенту уже ничем не помочь. При этом мужчины обнаруживают у умирающего бедолаги крупную денежную сумму, вшитую в его одежду. После обсуждения сложившейся ситуации они решают присвоить долларовые банкноты себе. Главные герои справедливо полагают, что парню, стоящему одной ногой в могиле, деньги уже ни к чему. Их воображение уже рисует картинки из новой, сказочной жизни. Однако пропажа двух миллионов долларов приводит в ярость их истинного владельца. Криминальный авторитет собирается найти хитрецов, присвоивших его деньги. К поискам он подключает всех своих головорезов. Между тем двое счастливчиков и не подозревают о грозящей им опасности. В ближайшее время главным героям предстоит окунуться в пучину насилия и криминальных разборок.

смотреть онлайн Опасная 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Опасная 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Опасная.
Комментарии 0
Как называется наша планета?