HDRip

Красное вино в темноте ночи 2015 смотреть онлайн

5.9
4.9
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер
  • Страна: Таиланд
  • Режиссер: Танварин Сухапхисит
  • Актеры: Понгсатон Шрипинта, Стивен Исарапонг Фуллер, Криттачапон Тхананара, Нонтапан Интарасуан, Саттинату Унгтракул, Сагдинан Чузуван, Пачара Куерканчанапорн
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 104 мин.
04.07.2016
3 386
0
Если взглянуть на этот фильм поверхностно, то перед нами типичный фильм про нетипичных мальчиков, про их любовь и дружбу. Но если присмотреться по внимательнее, то в этом фильме много тайн, загадок и мистических событий. Однажды один загадочный парень словно ураган врывается в жизнь четверки друзей, после чего их привычный мир катится в тар тарары.Если говорить о главных героях, то они следующие. Вайн - позитивный старшеклассник, во всем ищет светлое, он легко доверяется людям, если влюбляется то сильно, заботится о людях и никогда не врет. Бой - молодой бизнесмен, он верен и предан любви, но периодически врет себе. Найт - загадочный парнишка, страдающий амнезией и обладающий красными глазами. Он не может вспомнить, кто он такой и как здесь появился. Май - со стороны весьма дружелюбный, но скрывающий нечто важное. Ти - парень красавец с невероятно заниженной самооценкой, он слушает других, а не свое сердце. Гун - который делает все для своих друзей, он слушает свое сердце, а не других.

смотреть онлайн Красное вино в темноте ночи 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Красное вино в темноте ночи 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Красное вино в темноте ночи.
Комментарии 0
Как называется наша планета?