BDRip

Ограбление в ураган 2018 смотреть онлайн

5.5
5.1
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Роб Коэн
  • Актеры: Тоби Кеббелл, Мэгги Грэйс, Райан Квантен, Ралф Айнесон, Мелисса Болона, Бен Кросс, Джэми Эндрю Катлер, Кристиан Райан Контрерас, Эд Бирч
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 102 мин. / 01:42
  • Премьера в РФ: 8 марта 2018 «MEGOGO Distribution»
09.05.2018
25 015
0
Жителей побережья предупреждают о приближающемся мощном урагане со стороны океана. Население и спасательные службы готовятся к самым печальным последствиям стихийного бедствия и принимают всевозможные меры для безопасности в городе. В это время группа профессиональных воров планирует совершить самое масштабное ограбление в истории. При этом план достаточно прост: воспользоваться всеобщей паникой и проникнуть на охраняемые объекты. Когда ураган достигнет побережья, начнется эвакуация людей, и все спасатели будут вовлечены в этот процесс. При всеобщей панике и хаосе правоохранители будут находиться в местах максимального скопления покидающих город людей, чтобы избежать возможных инцидентов и давки.В этот момент бандиты планируют проникнуть в здание казначейства и похитить $600 млн, пока все охранные службы города будут сосредоточены на безопасности людей. Этой суммы будет вполне достаточно для того, чтобы безбедно существовать в любой точке мира, а покинуть город вместе с потоком остальных беженцев также не составит труда. Правда по мере осуществления задуманного появляются непредвиденные трудности, и план становится все сложнее реализовать. Ураган оказался намного страшнее и сильнее, чем было спрогнозировано, и угрожает смертельной опасностью всему живому в радиусе действия. Теперь у бандитов первоочередной становится задача спасти свои жизни.

смотреть онлайн Ограбление в ураган 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ограбление в ураган 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ограбление в ураган.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?