HDTV 480p

Полный контроль 2015 смотреть онлайн

5.2
6.2
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Эльмар Фишер
  • Актеры: Кристиана Пауль, Хайно Ферх, Фабиан Хинрихс, Инка Фридрих, Маттиас Мачке, Ханс Вернер Майер, Линн Ройссе, Лара Мэндоки, Нюрсель Кёсе, Мирко Ланг
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 88 мин.
23.12.2015
3 773
0
Спецслужбы масштабное нападение террористов, которые должны объявиться прямо на улицах столицы. Об этом их предупредили коллеги из Англии. Как сообщила лондонская разведка, группа исламистов направляется прямо в Берлин, чтобы устроить настоящий ад. Чтобы предотвратить будущие террористические нападения, правоохранительные органы вводят самые жесткие меры безопасности. Стражи порядка взяли под свой контроль все крупные и важные объекты города. Но каковы бы не были меры безопасности, избежать теракта в самом сердце Германии не удается.Прямо в центре города «слуга Аллаха» взрывает автобус с невинными пассажирами. После этого ужасного случая власти Германии приказывают силовикам ввести чрезвычайное положение и обезвредить всех исламистских боевиков, которые угрожают городу и стране в целом. Группы специального назначения начинают масштабную зачистку Берлина от ужасной угрозы. Власти Германии приказали уничтожить исламистов любой ценой. По приказу администрации для спасения мирных жителей силовики могут использовать все, чтобы могло помочь. Спасен ли Берлин от безжалостных террористов или жителям крупного мегаполиса угрожают новые теракты, которые обрушатся с большей силой?..

смотреть онлайн Полный контроль 2015 в хорошем качестве

Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Полный контроль 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Полный контроль.
Комментарии 0
Как называется наша планета?