DVDRip

Бойся (2017) смотреть онлайн

5.0
4.8
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Drew Gabreski
  • Актеры: Брайан Краузе, Кевин Гревье, Луис Хертэм, Джейми Пейдж, Калли Торн, Джаред Абрахамсон, Ноэлль Коэт, Мишель Херд, Майкл Леоне, Саде Кимора Янг
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 99 мин. / 01:39
04.05.2017
3 237
0
Пенсильвания недаром считается одним из самых мистических штатов в США. В этом убеждается главный герой картины "Бойся", когда переезжает с сыном в один из небольших городков этого штата. Здесь по ночам он видит сверхъестественных существ, потусторонних созданий, но сделать ничего не может из-за сонного паралича, который начинает мучить мужчину с первой ночи его нахождения в городке. Однажды он узнаёт, чего хотят эти тёмные твари. Их цель — сын главного героя. За этим следует ещё одно шокирующее открытие: прямо в этом городке расположены врата в иной мир. Теперь главному герою придётся действовать решительно, чтобы спасти сына от потусторонних сил. Хватит ли ему сил? Сможет ли он преодолеть всё это или свихнётся под действием этого кошмара?

смотреть онлайн Бойся (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бойся (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бойся.
Комментарии 0
Как называется наша планета?