HDRip

Забытые истории 2014 смотреть онлайн

7.0
  • Год: 2014
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: Гонконг
  • Режиссер: Джейсон Санкей, Ури Шварц
  • Актеры: Джейсон Дж. Тобин, Глен Чин, Эндрю Ын, Кирт Кишита, Энджи Палмер, Гарри Орам, Джей Дэй, Лоуренс Грэй, Оливер Уильямс, Джеки Чоу
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 85 мин.
22.05.2016
3 653
0
В фильме «Забытые истории», зрителю предложено разобраться в трудностях подросткового возраста и понять, что необходимо ему в наше непростое время. Главные герои все еще очень молоды и амбициозны, так как очень хотят от жизни все и сразу. Они из благополучных семей, но ведут себя очень отвратительно и вызывающе. Все ведут очень разгульный образ жизни, так как позволяют себе алкоголь и беспорядочные половые связи. Наши парни считают, что это очень круто, так как они считают себя настоящими крутыми парнями. Свои действия они оправдывают тем, что таким образом можно заслужит авторитет в обществе. Но им этого кажется мало, и они решают, что нужно заняться продажей наркотиков, так как это дело сулит большие деньги, которые они так любят. Они закупают первую партию и приступают к ее реализации, но попав в суровый мир наркодилерства, они понимают, что данное дело очень опасное и им постоянно грозит смертельная опасность. Парни должны пройти долгий и очень трудный путь, который выведет их на правильную жизненную дорогу. Нужно переосмыслить свои поступки и сделать соответствующие выводы, которые их еще могут уберечь от тюрьмы или смерти. Данный фильм прекрасно подойдет для людей которые решили изменить свою жизнь в лучшею сторону.

смотреть онлайн Забытые истории 2014 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Забытые истории 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Забытые истории.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц