WEB-DL

Училка (2015) смотреть онлайн

5.8
5.6
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, боевик, криминал
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Алексей Петрухин
  • Актеры: Ирина Купченко, Анна Чурина, Роза Хайруллина, Андрей Мерзликин, Алиса Гребенщикова, Ольга Егорова, Анастасия Пономарева, Дарья Дубникова, Акмал Аблаев, Алексей Лукин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 134 мин. / 02:14
  • Премьера в РФ: 26 ноября 2015 «Каропрокат»
19.10.2016
11 571
4
Пожилая учительница Алла Николаевна работает в обычной школе и страдает от поведения учеников. Современные дети наглы, ленивы, не хотят учиться и постоянно нарушают дисциплину. В последние дни они слишком жёстко доводят женщину, и она идёт с жалобой к директору. Вопреки ожиданиям директор не стала помогать пожилому учителю. Алле было предложено покинуть школу, как работнику, который не справляется со своей работой. Подобное отношение коллег ещё сильнее разозлило женщину. Неуважение школьников, неудачи на работе изматывают нервную систему героини, и однажды она срывается.Учительница достала пистолет и решила с его помощью научить зарвавшихся школьников правильным нормам поведения. Никто не рискует перечить приказам вооружённого учителя, ведь своим поведением она внушает настоящий страх. Женщина отобрала телефоны у ребят, поэтому даже попросить помощи они не могут. Однако администрация школы узнаёт о происшествии и вызывает полицию. Группа захвата приезжает в школу, чтобы освободить заложников. В это время некоторые ученики поднимают бунт против нервной учительницы и отбирают у неё пистолет. Однако дверь из класса не открывается, а спецназ уже готов к штурму.

смотреть онлайн Училка (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Училка (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Училка.
Комментарии 4
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Фаина
Фаина 2 декабря 2018 16:43
Очень сильный фильм, поучительный. Сильные эмоции. Переживала весь фильм и рада, что концовка хорошая. Спасибо таким учителям!
София
София 9 ноября 2016 17:13
Сама преподавала в школе. Иногда, по отношению к некоторым индивидуумам, тоже были такие желания. Но к редким кадрам. А вообще просто поменять систему образования не делая ее обязательной для всех, т. е. дать выбор 3 ступенчатой системы. И при переходе на следующую ступень сдавать экзамен! (но не ЕГЭ!!! в виде тестов!) Кто не поступил в 4 класс-так и остался на этом уровне, дошел до 9 в 10 экзамен не прошел никаких институтов даже за деньги. Вот когда иметь образование станет престижно! Или думаю будет половина учащихся, будешь иметь 3 класса и "остальные коридоры"! Никто насильно гнать учиться не будет!!! Вот тогда будет цениться то, что трудно доступно. Принцип жизни...
Гость Николай
Гость Николай 7 ноября 2016 11:44
Сильный фильм! Создателям огромная благодарность. Увы и ах, тема очень актуальна. Посеяли ветер - пожинаем бурю.
Гость павел
Гость павел 23 октября 2016 12:25
За последние 10 лет я не испытывал таких сильных эмоций, как после этого фильма! Искренность фильма зашкаливает!!!