BDRip

Морган (2016) смотреть онлайн

5.8
5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, фантастика, триллер, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Люк Скотт
  • Актеры: Кейт Мара, Аня Тейлор-Джой, Роуз Лесли, Майкл Йар, Тоби Джонс, Крис Салливан, Бойд Холбрук, Винетт Робинсон, Мишель Йео, Брайан Кокс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 92 мин. / 01:32
  • Премьера в РФ: 8 сентября 2016 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
02.12.2016
28 242
1
В одной из секретных лабораторий живет обычная на вид девочка, только вот ее тяжелый и холодный, как лед, взгляд совсем не свойственен для детей подросткового возраста. На самом деле эта юная особа, получившая имя Морган, является результатом эксперимента по созданию искусственного человека. Появившись на свет в лабораторных условиях, героиня поначалу была милым и невинным ребенком, ничем не отличавшимся от миллионов других детей. Однако, по мере взросления в поведении девочки начали проявляться патологические наклонности, связанные с абсолютным отсутствием эмоций и душевных привязанностей. Достигнув подросткового возраста, Морган буквально источала внутренний гнев, представляя вполне реальную угрозу для всех окружающих.И эти опасения были далеко не напрасными, потому что физические способности героини во много раз превышали возможности взрослого человека. Попытка ученых взять под контроль ее поведение увенчалась полным провалом, и девушка полностью вышла из подчинения. Дело дошло до того, что однажды она устроила кровавый разгром в лаборатории, после чего туда была приглашена Ли Вэзерс — специалист высокого класса по управлению рисками. Женщине предстоит дать экспертное заключение, стоит ли прервать жизнь Морган. Однако у первого искусственного человека имеется огромный запас прочности, так что сопротивление будет отчаянным.

смотреть онлайн Морган (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Морган (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Морган.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Гость Наташа
Гость Наташа 29 ноября 2016 18:23
Воспитали так девочку вот и всё.