WEB-DLRip

Акула-Франкенштейн (2016) смотреть онлайн

2.1
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Полония
  • Актеры: Greta Volkova, James Carolus, Titus Himmelberger, Jeff Kirkendall, Кен Ван Сент, Yolie Canales, Кэтрин Сью Янг, Steve Diasparra, Bruce Applegate, Christopher Beacom
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 74 мин. / 01:14
18.10.2016
3 345
0
Это история о последствиях одного эксперимента, который считался завершённым ещё в последние годы Второй Мировой Войны, но дела обстояли несколько иначе. Это был проект по созданию акул-убийц, огромных механизированных хищников, способных перемалывать в труху подводные лодки, неподвластных ни одной стихии. Вживлённые механизмы, ДНК динозавров, и полное забвение - всё это сделало их практически неуязвимыми, а когда на лабораторию под видом испытаний сбросили атомную бомбу, все действительно решили, что им пришёл конец. Но эффект был прямо противоположный.И вот спустя шестьдесят лет франкештейны пробуждаются, их влечёт запах не только крови и плоти, но и шум новых гаджетов, не смолкающий ни на секунду в руках современных тинейджеров. По обе стороны Тихого океана, прежде всего в Японии и Калифорнии, стартует кровавая баня, учёные в замешательстве, отдыхающие в ужасе, появляется паника, ведь все считали, что всё закончилось много лет назад, и как с этим бороться никто не знает. Морское сообщение нарушено, редких отчаянных купальщиков с завидной регулярностью разрывают на части, Новая Зеландия и Австралия буквально изолированы от всего мира, начинается настоящий ночной кошмар.

смотреть онлайн Акула-Франкенштейн (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Акула-Франкенштейн (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Акула-Франкенштейн.
Комментарии 0
Как называется наша планета?