DVDRip

Земля против паука (2001) смотреть онлайн

4.9
4.3
  • Год: 2001
  • Жанр: ужасы, фантастика, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Скотт Зил
  • Актеры: Дэн Эйкройд, Девон Гаммерсолл, Амелия Хайнл, Тереза Расселл, Кристофер Казинс, Марио Роккуццо, Джон Чо, Рэндолл Хубер, Грегори Алан Харрис, Ллойд Лоу мл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
06.08.2012
13 889
0
Молодой и стеснительный охранник Квентин собрался на работу и встретил в коридоре симпатичную соседку Стефани, которой больше по душе, похоже, смешной пес Квентина. Квентин набирается храбрости и предлагает проводить девушку и даже не смог защитить ее от оскорблений хулиганов. Оба слышали утром про убийцу-маньяка, на счету которого уже семь жертв. Сам Квентин работает в биохимической лаборатории. Квентин помешан на комиксах о Человеке-пауке и собирает всю аттрибутику. Он бы хотел быть способным хоть на что-нибудь, что может Человек-паук. Тогда бы, помогая людям, он стал героем. При обходе они обращают внимание на большого паука Лэрри, которому делают какие-то иньекции. На последний обход Квентин идет один.

смотреть онлайн Земля против паука (2001) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Земля против паука (2001) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Земля против паука.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц