WEB-DL 360p

Игрушки из будущего (2016) смотреть онлайн

0.000
4.7
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Росман
  • Актеры: Гриффин Кливлэнд, Дж.Дж. Тота, Джейден Беттс, Сэмюэл Гилберт, Эд Бегли мл., Грег Джерманн, Маккензи Аладжем, Парвеш Шина
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
22.03.2017
3 266
0
Старые и всеми позабытые коттеджи на краю любого города обязательно связаны с какими-нибудь невообразимыми приключениями. Стоит только сунуться в такую развалюху, как на голову посыплется целый ворох интриг, расследований, а также инопланетных заговоров. Джимми, а что это за слово такое странное «интриги»? Глядите, тут какой-то пыльный и довольно крупный сундук. Какие-то светящиеся ботинки, лазеры, не в меру огромные очки и перчатки с насадками — может мы стали первооткрывателями клада? Вся школа от зависти задохнется, когда узнает! Правда, эти игрушки из будущего могут быть небезопасны — вдруг их разыскивают тайные агенты ФБР или какой-нибудь подпольной шпионской организации? Пол, а ведь такую игрушку из будущих соображений лучше припрятать и пользоваться ей только для спасения мира. Мы станем прославленными и невероятно хладнокровными героями — как Капитан Америка или даже скромный Человек-паук!

смотреть онлайн Игрушки из будущего (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Игрушки из будущего (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Игрушки из будущего.
Комментарии 0
Как называется наша планета?