BDRip 720p

Тот, кто убивает - Тень прошлого (2011) смотреть онлайн

6.5
6.6
  • Год: 2011
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: Дания
  • Режиссер: Биргер Ларсен
  • Актеры: Лаура Бах, Якоб Седергрен, Ларс Миккельсен, Simon Kvamm, Ларс Ранте, Лерке Винтер Андерсен, Frederik Meldal N?rgaard, Ибен Дорнер Эстергорд, Бенжамин Брюэль, Petrine Agger
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
28.07.2012
6 384
2
Томас Шеффер полицейский-психолог, несколько лет назад допустивший досадную ошибку, не заметив в кровавых рисунках, солдата воевавшего в Ираке, страшную психическую болезнь. Со временем болезнь прогрессирует и бывший солдат превращается в маньяка-убийцу гуляющего на свободе, осуществляя в реале то, что он когда-то рисовал на своих жутких картинках. Томас еще не знает, какими последствиями обернется его оплошность, которая поставит на кон больше, чем его собственная жизнь… А тем временем начинается охота на маньяка, но не так все просто как кажется…

смотреть онлайн Тот, кто убивает - Тень прошлого (2011) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тот, кто убивает - Тень прошлого (2011) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тот, кто убивает - Тень прошлого.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Recoil_ua
Recoil_ua 10 февраля 2015 22:26
Обычный триллер, на один разок.
serrrikkk
serrrikkk 1 августа 2014 08:45
Как всегда воееный убийца, триллер, криминал, с военнымы вообщето сложно иметь какието дела