WEB-DL 720p

Вторая половинка (2016) смотреть онлайн

0.000
5.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Джои Клейн
  • Актеры: Татьяна Маслани, Том Каллен, Диана Бентли, Генри Черни, Сюзанн Клеман, Марк Рендалл, Эммануэль Кабонго, Максвелл МакКейб-Локос, Эллисон Бреннан, Дераг Кэмпбелл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
22.03.2017
3 026
0
Они кажутся просто идеальной парой – молодые, счастливые, влюбленные. Их нежность и страсть видны невооруженным глазом, но не все так просто и не все так гладко. Беда героев в том, что девушка страдает от биполярного расстройства, а это приносит много проблем и неудобств не только ей самой, но и окружающим людям. К счастью, парень, узнав о диагнозе, не бросил ее, а решил оставаться рядом до конца. Он заботится о ней, оберегает, делает все, чтобы ей было легче, но справляться с недугом становится все сложнее.Он беспокоится о своей любимой, но вылечить ее не получится, как бы он ни старался. Даже в таких условиях герои пытаются строить отношения, чтобы они были нормальными, крепкими, гармоничными. Время идет, а болезнь только прогрессирует и с этим ничего не сделать. На плечи мужчины ложится все больше ответственности, ведь теперь он должен думать за двоих, принимать решения за двоих и трудиться тоже за двоих. Кроме того, его любимая нуждается во многих вещах и в еще более внимательном уходе. Хватит ли у героя сил, чтобы со всем этим справиться и сохранить отношения?

смотреть онлайн Вторая половинка (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вторая половинка (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вторая половинка.
Комментарии 0
Как называется наша планета?