WEB-DL 1080p
все серии

Элита 4 сезон смотреть онлайн

7.6
7.4
  • Год: 2021
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Дани де ла Орден, Рамон Саласар, Хорхе Торрегросса
  • Актеры: Мария Педраса, Итзан Эскамилья, Мигель Бернардо, Мигель Эрран, Мина Эль Хаммани, Хайме Лорэнте, Альваро Рико, Арон Пипер, Эстер Экспозито, Омар Аюсо
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 60 мин. (480 мин.)
16.10.2021
2 645
0
Испания. Наши дни. Самюэль, Надя и Кристиан — трое подростков из малоимущих семей. Однажды по случайному стечению обстоятельств ребята попадают в закрытое учебное заведение под названием "Лас Энчинас". Это настоящее место для избранных, где учатся дети чиновников, бизнесменов, политиков и всевозможных представителей власти. Познакомившись со своими новыми одноклассниками, протагонисты понимают, что друзей здесь найти будет очень непросто. Тамошняя золотая молодежь очень не любит новичков, особенно из числа простых людей.

Противоречия между аутсайдерами и старожилами школы постепенно нарастают и вскоре приводят к смерти одного из студентов. Тинейджеры начинают собственное расследование и пытаются найти виновного, параллельно плетя интриги против своих новоявленных врагов. К делу подключаются сотрудники правоохранительных органов, а дети продолжают отстаивать свои личные взгляды и конфликтовать с товарищами на почве классового неравенства.

смотреть онлайн Элита 4 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Элита 4 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Элита 4 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц