WEB-DL 1080p
все серии

Элита 3 сезон смотреть онлайн

7.6
7.4
  • Год: 2020
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Дани де ла Орден, Рамон Саласар, Хорхе Торрегросса
  • Актеры: Мария Педраса, Итзан Эскамилья, Мигель Бернардо, Мигель Эрран, Мина Эль Хаммани, Хайме Лорэнте, Альваро Рико, Арон Пипер, Эстер Экспозито, Омар Аюсо
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 60 мин. (480 мин.)
16.10.2021
5 436
0
В центре повествования находятся трое молодых друзей Самуэль, Надя и Кристиан, которые получают стипендии от строительной компании после закрытия их предыдущей школы из-за плохо выполненных работ. Их новая школа — это престижное учебное заведение, куда испанская элита отправляет учиться своих детей. В Лас Энсинасе ребята знакомятся с состоятельными братьями Мариной и Гусманом, чей отец заведует стройфирмой, виновной в разрушении крыши старого образовательного учреждения.

Подруга Гусмана по имени Лу, сын директора Андер, кузен Самуэля, только что вышедший из тюрьмы, и брат Нади Омар вскоре оказываются вовлеченными в драматические события, наполненные взаимными обидами, завистью и сексуальным влечением. В сериале будут продемонстрированы истории, которые разворачиваются на фоне столкновения образов жизни и социального статуса подростков. Это приводит к загадочному убийству одного из учеников. Полиция берется за расследование, в результате которого становится совершенно очевидно, что главные герои как-то замешаны в этом криминальном деле.

смотреть онлайн Элита 3 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Элита 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Элита 3 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?