WEB-DL 720p
все серии

Черная кошка (2016) смотреть онлайн

7.2
5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: история, криминал
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Антон Сиверс
  • Актеры: Игорь Петренко, Константин Лавроненко, Екатерина Гусева, Гела Месхи, Мария Андреева, Алексей Шевченков, Юрий Чурсин, Юлия Галкина, Александр Лобанов, Дмитрий Соломыкин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 47 мин. (752 мин.)
  • Премьера в РФ: 14 ноября 2016
24.11.2016
17 355
0
Тихая московская жизнь прекращает свое существование, когда начинается целая серия нападений на людей, ужасных ограблений и убийств. Банда «Черная кошка» не оставляет жителей Москвы в покое ни на один день. Опасаясь выходить на улицу в темное время суток, люди с надеждой ждут объявления от полиции, которая скажет, что поймала всех членов преступной группировки. Но, полицейские, кажется, просто не способны на подобные подвиги. Просмотрев всех возможных кандидатов, поймав больше десятка опасных преступников, они ни на сантиметр не приблизились к банде. Основная проблема представителей закона - неумение смотреть по сторонам.Ведь если бы они присмотрелись, то увидели бы, что бандитами могут быть не только люди, входящие в группу риска. Так, приехав из небольшого городка и только что, окончив учебное заведение, ребята сразу поняли, что не возможно заработать честным трудом. Именно потому они создали преступное братство, выходящее на охоту лишь по ночам. Ударники, любимые и талантливые студенты, красивые молодые кадры, вызывающие у всех восхищение - никто не мог подумать на этих ребят, таких идеальных и совсем юных. Когда копы осознает свою раковую ошибку, ловить столь неугомонных нарушителей будет слишком поздно.

смотреть онлайн Черная кошка (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Черная кошка все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Черная кошка.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц