WEB-DL 1080p
все серии

Стрела 5 сезон (2016) смотреть онлайн

7.4
7.5
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Беринг, Майкл Шульц, Глен Винтер
  • Актеры: Стивен Амелл, Кэти Кэссиди, Дэвид Рэмси, Уилла Холланд, Эмили Бетт Рикардс, Пол Блекторн, Сюзанна Томпсон, Ману Беннетт, Колтон Хэйнс, Кейти Лотц
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (989 мин.)
  • Премьера в РФ: 10 января 2017
25.05.2017
6 916
0
Оливер Куин, официально заступив на пост мэра Стар - Сити, решил начать серьезную борьбу с коррупцией в полицейском департаменте. Тея старается убедить старшего брата приступить к антитеррористической операции. Но он полагает, что служители закона не готовы к радикальным переменам. Став главой родного города, парень не прекращает вести тайную жизнь, продолжая сражаться с чрезвычайно опасными злоумышленниками. Но в данный момент ему приходится совершать подвиги в одиночестве. Джон окончательно покинул его, команды больше нет.Расставание с Фелисите, не позволяет сконцентрироваться Олли на делах. Но ему придется взять себя в руки, поскольку мегаполису угрожают новоиспеченные злодеи. Линчивателю предстоит собрать новую группу помощников, на которых можно положиться. Вот только выбирать стоит тщательно, чтобы не дать неприятелю раскрыть себя. Правда кандидатов на роль потенциальных сотрудников, не так уж много. Новички будут удивлены, узнав, в Зеленой Стреле широко известного политика. Но они намерены поддержать его в схватке с лиходеями. Их ожидают напряженные тренировки и рискованные задания. Супергерою потребуется дружеское содействие для эпической битвы с могущественным противником - Прометеем.

смотреть онлайн Стрела 5 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Стрела 5 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Стрела 5 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?