WEB-DL 1080p
все серии

Училки в законе 2 сезон смотреть онлайн

6.4
  • Год: 2021
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Константин Колесов
  • Актеры: Мария Шалаева, Кирилл Каганович, Антонина Комиссарова, Галина Сазонова, Алексей Ильин, Марина Дианова, Анна Гуляренко, Антон Филипенко, Леван Мсхиладзе, Арсений Гусев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 24 мин. (480 мин.)
  • Премьера в РФ: 26 августа 2020
15.10.2021
3 894
0
В приграничном Благовещенске орудуют китайские мафиози. Город погряз в криминале. Негласным «хозяевам» города помогают продажные полицейские, бандиты и даже таможенники. Власти давно нет дела до простых людей, их горестей и проблем. И уж точно никто не думает о том, как непросто приходится учителям, которые, несмотря на низкую зарплату, всё же стараются учить детей и давать им крепкие знания. Но всё меняется, когда в школу приходит работать новая учительница. Катерина умна и уверена в себе, и чувствуется, что в жизни у неё было немало испытаний, которые она прошла с честью.

Катерина принимает решение поднять своих коллег на борьбу с криминалом. Она уверена в том, что коррупцию можно победить, если начать со своего класса и школы, а затем уже взяться за дела в городе. Учителя соглашаются с Катериной и начинают наводить порядок. Педагоги не намерены останавливаться. Они ничего не боятся. Ведь если ты сумел справиться с неуправляемым 9 «Б» классом, то тебе уже ничего не страшно. Сумеют ли представители образования достичь цели и избавить свой родной Благовещенск от бандитов?

смотреть онлайн Училки в законе 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Училки в законе 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Училки в законе 2 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?