WEB-DL 720p
все серии

Демоны 2010 смотреть онлайн

7.8
  • Год: 2010
  • Жанр: боевик, драма, криминал
  • Страна: Украина, Россия
  • Режиссер: Александр Будённый
  • Актеры: Александр Дьяченко, Семён Стругачев, Елена Шевченко, Александр Рапопорт, Александр Баширов, Михаил Хмуров, Игорь Савочкин, Алёна Ивченко, Андрей Межулис, Сергей Стрельников
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 768 мин.
  • Премьера в РФ: 25 апреля 2011
09.08.2011
112 217
1
Горькая и непреложная истина, что огромный капитал, как правило, замешан на крови, изломанных судьбах, обесценивании человеческой морали и человеческой жизни вообще, что рано или поздно приходит расплата за совершенные в прошлом грехи, и расплата часто более страшная, чем собственная смерть – смерть близких и друзей. События происходят в неком российском городе, «лихие 90-е» остались позади, бизнес легализован, жизнь более или менее налажена, юристы, адвокаты, милиция – все «прикормлены», но сила инерции, да и жизненная необходимость заставляют криминальную группу Демона (Дмитрия) держаться вместе, находиться в постоянной боевой готовности, так как капитал, связи и возможности Демона – большой соблазн, как для сильных мира, начиная от депутатов и верхушки правоохранительных органов, и заканчивая воровскими авторитетами, но и даже близким окружением Демона. Новый виток трагических событий не заставил себя ждать, начавшись с малого и непонятного и закончившись полным крахом империи Демона.

смотреть онлайн Демоны 2010 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Демоны все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Демоны.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость владимир
Гость владимир 8 мая 2019 16:31
хороший фильм