WEB-DL 1080p
все серии

Шиттс Крик 2015 смотреть онлайн

8.1
8.5
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Джерри Чиккоритти, Пол Фокс
  • Актеры: Юджин Леви, Кэтрин О’Хара, Дэн Леви, Энни Мерфи, Эмили Хэмпшир, Крис Эллиот, Дженнифер Робертсон, Сара Леви, Тим Розон, Дастин Миллиган
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 22 мин. (286 мин.)
18.07.2016
9 686
0
Семейство, о котором идет речь в киноленте, в свое время было довольно состоятельным, ее главе Джонни Роузу удалось стать успешным человеком и сколотить миллиардный капитал. Однако, как известно, у богатых тоже случаются неприятности, поскольку миллиардер очень доверял менеджеру по финансам, за это он однажды и поплатился. Тот оказался большим аферистом, который, втершись в доверие, разрушил бизнес Роузов и скрылся в неизвестном направлении. После этого у наших героев остались налоговые долги и очень скромный капитал, за который они едва могли сводить концы с концами. Естественно, теперь им придется отказаться от всех благ и привилегий, от роскошной жизни, к которой они так привыкли. Чтобы выжить в трудные времена семейство вынуждено переехать в провинцию – небольшую деревню под названием Шиттс Крик. Их скромным жильем теперь является дешевый мотель, в котором протекает крыша, даже постели после этого становятся мокрыми. К такому образу жизни они не привыкли, но иного выхода у них нет, со всем этим приходится мириться. Нелегко привыкать к новому быту супруге Джонни Мойри, которая является актрисой, а также детям Алексис и Дэвиду. Наступит ли для них день, когда закончится весь этот кошмар?

смотреть онлайн Шиттс Крик 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Шиттс Крик все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Шиттс Крик.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц