WEB-DL 1080p
все серии

Люди 2 сезон (2016) смотреть онлайн

7.4
8.0
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, драма
  • Страна: Великобритания, США, Швеция
  • Режиссер: Льюис Арнольд, Сэмюэл Донован, Чина Му-Ен
  • Актеры: Джемма Чан, Том Гудман-Хилл, Кэтрин Паркинсон, Люси Карлесс, Колин Морган, Эмили Беррингтон, Нил Мэскелл, Рут Брэдли, Иванно Джеремайя, Дэниэл Уэбб
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 42 мин. (336 мин.)
  • Премьера в РФ: 15 ноября 2017
26.12.2016
15 968
0
Роботехника развивается с невероятной скоростью. Теперь можно очень просто сделать робота, который будет похож на того или иного человека. Основные цели использования таких моделей, это небольшие дела по дому. Это позволяет людям больше отдыхать и не отвлекаться от других более важных дел. По другому их называют синтетиками и они необходимы для помощи людям. Их программа создана так, что они не могут нарушить ни одно правило заложенное в них. Главный герой Джо имеет семью. Он очень часто ездит по командировкам и решает обрадовать жену и преподнести ей такого незаменимого помощника. Он приобретает синтетика с внешностью очень милой девушки.Семья называет ее Анитой. Жена восприняла подарок равнодушно, но со временем синтетик стала просто незаменимой и стала выполнять все дела по дому. Семье предстоит понять, что робот далек от обычных. Она хорошо чувствует людей и все их страхи. Порой поступки Аниты не предсказуемы и навевают ужас. Ее начинают искать другие похожие роботы, с которыми она хотела устроить побег, но ее захватили и продали. Теперь ее новые владельцы должны быть начеку, ведь ожидать можно все что угодно.

смотреть онлайн Люди 2 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Люди 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Люди 2 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц