WEB-DL 720p
все серии

Злой город 1 сезон (2015) смотреть онлайн

6.5
6.6
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Кассар, Джон Эмиел, Адам Кэйн
  • Актеры: Джереми Систо, Таисса Фармига, Гэбриел Луна, Джейми Рэй Ньюман, Ивэн Росс, Эд Вествик, Энн Уинтерс, Каролина Выдра, Эрика Кристенсен, Талия Томс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 42 мин. (336 мин.)
  • Премьера в РФ: 1 сентября 2016
25.10.2016
4 442
0
Сериал повествуют необычные криминальные истории, разворачивающие с начала восьмидесятых годов, которые связаны с Лос-Анджелес, именно здесь произошли самые жестокие и жуткие убийства. Каждый десятый тайно нарушает закон, но его это даже не останавливает, после он начинает выполнять задачу сложнее – наркомания, ну а после уже следуют убийства, и ничто его не остановит, ведь человек все больше совращается и совращается. Каждый день полиции приходится тратить сутки на своей работе, чтобы все же выяснить, кто убийца, а кто вор. Многие из них даже жертвуют своими жизнями, только ради того, чтобы отыскать того или иного преступника.Но когда-то давно, жестокие и смертельные 80-е года, дали о себе хорошо знать всему миру. Именно в это время проживал человек, который в своей жизни больше всего ненавидит девушек легкого поведения, и мечтает начать от них избавляться. Спустя некоторое время он присматривался к одной жертве, которая должна умереть на его руках, и все же у него это получилось. Постепенно он начал убивать множество девушек легкого поведения, и только благодаря лишь своей внешности и навыкам общения ему удается проституток приобщить к себе. Полиция слишком долго тратила время на поиски убийцы проституток, но все безуспешно, так как этот мужчина был мастер своего дела.

смотреть онлайн Злой город 1 сезон (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Злой город 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Злой город 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц