WEB-DL 720p
все серии

Ангел из ада 1 сезон (2016) смотреть онлайн

6.2
6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Дон Скардино, Джей Чандрашекхар, Реджинальд Хадлин
  • Актеры: Джейн Линч, Мэгги Лосон, Кайл Борнхаймер, Кевин Поллак, Констанс Мари, Джинджер Гонзага, Карла Мосли, Дэвид Денман, Диора Бэрд, Джон Дор
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 30 мин. (390 мин.)
02.01.2017
24 149
0
В центре внимания данной истории оказывается молодая и весьма привлекательная девушка - Эллисон. Она живет себе обычной жизнью, не верит ни в какие чудеса и прочие сверхъестественные силы. Но однажды в ее доме появляется новая девушка по имени Эми, которая доказывает своей хозяйке, что она является ангелом хранителем ее. Героиня не верит ни своим глазам, ни своим ушам. Ведь просто с неба свалилась живая девушка, которая утверждает невероятные вещи. Эллисон часто думает, что она сходит с ума, но в один миг она понимает, что Эми наверное сбежала с дурдома и случайным образом оказалась в ее квартире.Но Эми в свою очередь выполняет все нелепые поручения своей хозяйки, и хочет доказать, что она является той, за кого себя выдает. Совсем скоро между девушками зародятся светлые чувства настоящей женской дружбы, это будет даже больше чем дружба, они станут как сестры. Но в один прекрасный день се может измениться, ведь случается непредвиденная ситуация, которую никто не ожидал. Увлекательный сюжет заинтригует вас с первой серии своей историей. На протяжении всего сюжета вы будете переживать вместе с главными героинями, концовка обещает вас удивить своим исходом событий.

смотреть онлайн Ангел из ада 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Ангел из ада 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Ангел из ада 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц