WEB-DL
все серии

Два отца и два сына 3 сезон (2016) смотреть онлайн

5.9
4.9
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия, семейный
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Радда Новикова
  • Актеры: Дмитрий Нагиев, Максим Студеновский, Илья Костюков, Виктория Лукина, Анна Якунина, Галина Петрова, Виктория Чернышёва, Александр Воронков, Юрий Панов, Михаил Данилин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 24 мин. (480 мин.)
  • Премьера в РФ: 8 августа 2016
07.09.2016
9 000
1
Кто-то живет, оглядываясь в свое прошлое и пытаясь понять и исправить свои ошибки, кто-то загадывает о будущем и настойчиво идет к своей цели. Павел Гуров не принадлежал ни к тем, ни к другим людям. Он достиг в своей жизни того, чего хотел, поэтому жил одним днем, наслаждаясь удовольствиями жизни прямо сейчас. А ведь оглядываться у него есть куда, где-то он давным-давно оставил жену с сыном, улетев в столицу навстречу мечте. Теперь он известный артист, который купается в лучах славы и ни о чем не думает. Но прошлое внезапно настигает его, к нему приезжает его сын с внуком. Пытаясь решить свои семейные проблемы, его сын останавливается у Гурова-отца. Теперь поневоле отцу приходится вкусить семейной жизни, помогать решать проблемы сыну и внуку. Масса различных недоразумений, естественно, возникает ежедневно, ведь разница во взглядах представителей трех поколений очень существенно сказывается. К тому же Гурову старшему совершенно не хочется жертвовать своей беззаботной жизнью пусть даже ради родных ему людей. Так или иначе, всем придется переехать в дом, расположенный за городом. Тут их ждет масса новых зажигательных приключений, в которых дед, отец и внук мало-помалу найдут пути к взаимопониманию.

смотреть онлайн Два отца и два сына 3 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Два отца и два сына 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Два отца и два сына 3 сезон.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Глэнд
Глэнд 8 августа 2016 21:41
Наконец-таки хоть что-то веселое вышло, а то совсем нечего посмотреть из комедийного, спасибо за оперативность)