WEB-DL 720p
все серии

Между любовью и ненавистью (2016) смотреть онлайн

5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Александр Итыгилов мл
  • Актеры: Елена Шилова, Артём Карасёв, Николай Боклан, Станислав Боклан, Дарина Лобода, Станислав Мельник, Константин Корецкий, Валентин Томусяк, Михаил Жонин, Валерий Астахов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (360 мин.)
13.01.2017
9 141
0
Таня и Лиза - лучшие подруги, знающие друг друга еще с самого раннего детства. Многолетняя дружба становится крепче с каждым годом, и девушки уверены в том, что никогда не откажутся друг от друга. Только вот, как оказалось, судьба подготовила их дружбе огромный подводный камень, который Таня и Лиза не смогут пережить вместе. Молодой красавец Паша появляется в жизни девушек неожиданно. И с первой же минуты знакомства обе влюбляются в него. Спустя несколько месяцев общения, герой выбирает Таню, оставив Лиза за бортом. Дружба девушек сходит на нет, ведь теперь они соперницы, одна из которых одержала победу, заполучив любимого мужчину.Поженившись, пара надеется прожить вместе долгую и счастливую жизнь, ведь совсем скоро у них должен будет появиться такой долгожданный совместный ребенок. Но судьба решает иначе - попав в автокатастрофу, Татьяна погибает, сделав Павла вдовцом. Единственной радостью в жизни Павла становится маленькая дочка, которую удалось чудом спасти. Но отец Татьяны придерживается иного мнения. Мужчина винит зятя в гибели своей дочери, а потому, запрещает ему общаться с малышкой, а вскоре и вовсе нанимает киллера, который убил бы Павла.

смотреть онлайн Между любовью и ненавистью (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Между любовью и ненавистью все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Между любовью и ненавистью.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?