WEB-DL
все серии

Тиран 3 сезон (2016) смотреть онлайн

7.4
7.8
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Гвинет Хердер-Пэйтон, Майкл Леманн, Дэвид Петрарка
  • Актеры: Адам Рэйнер, Дженнифер Финниган, Энн Уинтерс, Ашраф Бархом, Ной Сильвер, Моран Атиас, Александр Карим, Элис Крайдж, Cameron Gharaee, Сибилла Дин
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 51 мин. (612 мин.)
08.09.2016
62 461
0
Сюжет сериала разворачивается вокруг опасной горячей точке мира. Ближний Восток становится основным местом действий проекта. Здесь разворачивается военный конфликт, в котором принимают участие огромное количество государств, выставивших своих наемников. В новостях всем сообщают новости о гражданской войне в Сирии и постоянном противостоянии арабо-израильских группировок. Однако все не совсем так, как показывают по телевизору. Перед нами главный герой по имени Бассам Аль Фаед - сын высокопоставленного человека! Он является представителем руководящей вершины одного придуманного арабского государства Балади. Сходства Балади с настоящим Израилем очевидны. Так авторы пытаются провести параллели с реальностью. Бассам Аль Фаед около двадцати лет жил в Америке в Лос-Анджелесе. Там женился и просто начал жить полной жизнью. Но судьба его стремится вернуть на родину. Деваться некуда. Главный герой сериала отправляется в путь.

смотреть онлайн Тиран 3 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Тиран 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Тиран 3 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?