HDTV 1080p
все серии

Сваты 4 сезон смотреть онлайн

7.8
6.7
  • Год: 2010
  • Жанр: комедия
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Андрей Яковлев
  • Актеры: Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, Людмила Артемьева, София Стеценко, Даниил Белых, Инна Королёва, Руслана Писанка, Олеся Железняк, Александр Феклистов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 832 мин.
17.12.2019
8 012
0
Основным местом действия четвёртой части сериала «Сваты» станет Крымский полуостров. Именно туда Максим и Маша Ковалёвы отправили своего ребёнка на летний отдых. Женечке предстоит весело провести время в компании новых друзей в знаменитом детском лагере «Артек». Угадайте, кто будет присматривать за девочкой, пока она загорает на пляже и играет вместе со сверстниками? Конечно же сваты Бутько и Ковалёвы! Новая местность – старые проблемы. Казалось бы, за три сезона четверо родителей Маши и Макса должны были полностью примириться и стать настоящими друзьями. Но что поделаешь, если природа у людей такая? Старые разногласия на новый лад в исполнении сватов принесут зрителю очередную порцию веселья, ведь отношения главных героев сериала никогда не накаляются до предела. Все ссоры между ними скорее забавные, нежели серьёзные. Несомненно, это самый солнечный и тёплый сезон сериала.

смотреть онлайн Сваты 4 сезон в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Сваты 4 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Сваты 4 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц