BDRip 1080p
все серии

Игра престолов 6 сезон смотреть онлайн

9.0
9.2
  • Год: 2016
  • Жанр: фэнтези, драма, приключения
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
  • Актеры: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин, Чарльз Дэнс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 55 мин. (550 мин.)
  • Премьера в РФ: 8 сентября 2016
27.06.2016
143 094
5
Жестокие убийства, неожиданные повороты, ожившие кошмары – этим можно описать сериал «Игра престолов». Новый сезон телесериала откроет завесу между жизнью и смертью, магией и реальностью. Джон Сноу воскреснет, и его дозор закончится – ведь по уговору он должен был длиться до скончания жизни. Невероятно тяжелый путь предстанет перед воскресшим бастардом. Родители убиты, братья потеряли себя на полях сражения, сестры прячутся от Ланнистеров. Младшая продолжает обучение в храме безликого, чтобы постичь ту самую силу. Старшую выдают замуж за сумасшедшего, ну а мальчик встретил интересного мужчину с такими же способностями. И в этом хаосе никто даже не предполагает, что Джон мог выжить. Ходаки собирают войско, чтобы преодолеть стену и убить жителей королевств, не подозревающих, что между ними и смертью стоит лишь ночной дозор. В это время дочь сверженных правителей Таргариенов вновь стала пленницей правил, без надежды вернуться к власти и своим драконам.

смотреть онлайн Игра престолов 6 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Игра престолов 6 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Игра престолов 6 сезон.
Комментарии 5
Сколько дней в декабре?
Гость Виталий
Гость Виталий 2 ноября 2019 23:28
Только трейлер. Сериала нет...
Гость Владимир
Гость Владимир 5 августа 2019 10:48
Только реклама, где фильм? Сайт для лохов.
Вера Александровна
Вера Александровна 25 июня 2016 22:35
Обалденный сериал! Пять сезонов посмотрела на одном дыхании. Жду, когда выйдет последняя серия шестого сезона, что бы их все сразу посмотреть, а не по одной серии в неделю. :-) Очень там нравится Тирион Ланнистер. Интересно следить за его приключениями!
гвардия
гвардия 27 мая 2016 17:39
Отличный сериал, с первых серий меня затянул, жалко, что серии медленно выходят.
Саша Шапик
Саша Шапик 26 мая 2016 10:00
Сериал супер. За последние 2 сезона мне очень интересно стало наблюдать за Арией, скорей бы она научилась одевать все маски безликого, интересно что в итоги получиться...