HDRip
все серии

Беглецы / Гастролеры 2015 смотреть онлайн

6.2
  • Год: 2015
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Щербинин
  • Актеры: Максим Аверин, Алексей Воробьев, Ксения Кутепова, Екатерина Кузнецова, Ивар Калныньш, Сергей Перегудов, Александр Баширов, Сергей Маркеев, Кристина Кузьмина, Егор Петренко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 46 мин. (736 мин.)
29.04.2016
20 544
4
Вован и Миша уже с детства были очень трудными ребятами. Их родители просто измучились из-за поведения своих сыновей. Отец и мать постоянно получали записки от школьного директора, в котором обучались эти маленьких хулиганы. По приходу в школу родители только и слышали о том, что из их детей не получатся прилежные люди, потому что по Мише и Вовану уже давно плачет колония для несовершеннолетних. Поначалу взрослые не хотели верить в это, но вскоре поняли, что директор и преподаватели были правы во всем.Немного повзрослев, мальчики вообще сбежали из дома, и отправились в Тамбов. Именно там они и научились воровской жизни и связались с криминалом. Проходили годы, преступный мир Тамбова тоже начал терпеть многие изменения. Вожаки, которые до этих пор управляли всем криминальным миром города, отправились на "пенсию" и теперь на их место пришли новые и более ненасытные. Вскоре у Вована и Миши вообще не осталось крыши, который оберегал бы их от всяких неприятностей. Они знали, что теперь опасность будет подстерегать их на каждом углу. Тогда братья поняли, что им нужно бежать. Но главари банд не желают оставлять их в покое, и отправляют своих подчиненных вслед за беглецами.

смотреть онлайн Беглецы / Гастролеры 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Беглецы / Гастролеры все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Беглецы / Гастролеры.
Комментарии 4
Сколько дней в декабре?
Гость Роза
Гость Роза 1 марта 2018 10:08
Просто смотрите и получайте удовольствие, фильм классный, легкий, с юмором!
Змий
Змий 23 июля 2016 00:36
Самый прикол, это как они границу с Белоруссией перешли аж возле Ниды, гыгыгы
Городок уж очень похож на Юодкранте на Куршской косе, а до него оттуда 500км примерно. И там народ к русским привык, 6 км от границы с Калининградской областью. Из Тамбова они на самолёте к границе подлетели? У меня географией, конечно, плохо всё, но не до такой степени, как у авторов фильма, наверное. Да и вообще, вдоль трассы на Минск там такие прошаренные литовцы живут, не хуже тех цыган. Это скорее Латвию напомнило.
Верныййй
Верныййй 1 мая 2016 06:10
Вот скажите, разве так бывает? Сбежали от тамбовской братвы, приехали в другую страну, немного потерлись и бац - все есть, подвязки и так далее. Режиссеры слегка загнули с сюжетом, но приятно наблюдать за событиями)
Глебчело
Глебчело 1 мая 2016 05:20
Я очень расстроился, когда увидел Аверина без футболки, я думал он спортом занимается, оказалась типичная иллюзия, простой человек оказался. Ну мне не особо нравятся произведения с ним в главных ролях, скучноватые получаются...