WEB-DL 1080p
все серии

Полиция Чикаго 3 сезон (2015) смотреть онлайн

7.9
8.1
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Тинкер, Ник Гомез, Сэнфорд Букставер
  • Актеры: Джейсон Бех, Джон Седа, София Буш, Мелисса Сейджмиллер, Элиас Котеас, Арчи Као, Джесси Ли Соффер, Патрик Флюгер, Ларойс Хоукинс, Марина Скверчати
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 46 мин. (1058 мин.)
02.04.2016
4 961
0
Сериалы о полицейских никогда не перестанут пользоваться популярностью и быть любимыми зрителями. Ведь тема противостояния плохих и хороших парней всегда актуальна. Сериал «Полиция Чикаго» показывает историю стражей порядка одного из крупнейших центров преступности. Отдел, в котором работают главные герои, разделен на два подразделения. Первое работает с незначительными преступлениями, например, хулиганством, кражами и убийствами, совершенными на бытовой почве.Работа же вторых более престижна, и им достаются все лавры, ведь они занимаются преступлениями, вызвавшими широкий резонанс общественности. Именно во второй группе и работает один из главных героев – сержант Хэнк Войт. Под его началом работают амбициозные полицейские, а поддержку всегда готов оказать мудрый друг и наставник. Однако, в его, казалось бы, идеальную работу вмешивается сотрудник соседнего отдела полиции, который начинает подозревать, что все далеко не так гладко и красиво. Молодой лейтенант, к словам которого практически никто не прислушивается, вынужден сам искать подтверждения своей теории.

смотреть онлайн Полиция Чикаго 3 сезон (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Полиция Чикаго 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Полиция Чикаго 3 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц