WEB-DL 720p
все серии

Восхождение на Олимп (2015) смотреть онлайн

6.1
  • Год: 2015
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Сергей Щербин
  • Актеры: Владислав Резник, Юрий Батурин, Мария Капустинская, Заза Чантурия, Нино Нинидзе, Сергей Кудрявцев, Юрий Ицков, Сергей Барковский, Лука Тархан-Моурави, Наталья Ткаченко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 52 мин. (406 мин.)
25.10.2016
4 100
0
Начало восьмидесятого года прошлого столетия, ознаменовало собой целую веху в истории. Скоро должно было пройти самое громкое событие этого года. Олимпийские игры. Руководством партии было дано распоряжение навести порядок на улицах столицы. Силы всех структур были брошены для исполнения данного приказа. Но, даже несмотря на столь пристальное внимание, избежать некоторых происшествий не удалось. Ряд дерзких ограблений прокатился по улицам и вынудил стражей порядка к решительным действиям.На кону стоит репутация и доброе имя целой страны. Нельзя допустить, чтоб слухи о том, что не все спокойно дошли до иностранных гостей. Опытный следователь Алексей Ставров берется за расследование. Времени в обрез, а след банды слишком путанный. К тому же, преступники явно сотрудничают с кем-то из представителей власти, так как улики заметены профессионально. Одной из главных и самых значительных пропаж стало исчезновение старинного экспоната из музея искусств. Это место должно стать одной из основных достопримечательностей и привлечь туристов, так что вернуть украденное жизненно необходимо.

смотреть онлайн Восхождение на Олимп (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Восхождение на Олимп все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Восхождение на Олимп.
Комментарии 0
Как называется наша планета?