WEB-DL 720p
все серии

Старшая дочь (2015) смотреть онлайн

5.8
  • Год: 2015
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Гузэль Киреева
  • Актеры: Ирина Поладько, Ольга Красковская, Андрей Ильин, Галина Беляева, Ян Цапник, Владимир Зайцев, Владимир Виноградов, Елена Чарквиани, Василий Бочкарев, Анна Лутцева
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 47 мин. (564 мин.)
  • Премьера в РФ: 15 июня 2015
19.06.2015
77 989
1
В одном небольшом городке жила очень порядочная семья. Мама педиатр с большим опытом работы, а отец — научный работник, всю жизнь посвятивший своему детищу. У них было три дочери, старшей 25, средней 15, а младшей всего 8. Девочки безумно любили своих родителей, поэтому в 25-ю годовщину их свадьбы подарили им билеты в театр и романтический ужин в ресторане. Если бы дочери знали, чем все закончится! Родители отправились в театр, но больше живыми дочери их не увидели — какие-то проходимцы убили их.Теперь весь груз ответственности лег на плечи старшей дочери. Несмотря на свою боль, она должна заменить девочкам маму. Только сделать это не так просто — у средней и до смерти родителей был тяжелый переходный возраст, первые мальчики, сигареты и нарушение всех запретов, а теперь она и вовсе не поддается никакому влиянию. А младшая страдает без мамы, она все время плачет и в качестве протеста пытается вредничать и пакостить. Но старшая не сдается, ей просто деваться некуда.Будучи сильным человеком, она смогла не только начать налаживать отношения с сестрами, но и пережить разрыв с молодым человеком, который оказался не готовым жениться не только на любимой, но и принять под опеку девочек. Так, совершенно одна, старшая дочь идет по жизненному пути, борясь с проблемами и неприятностями. Но судьба благосклонна к ней — глядя на старания девушки, она посылает ей помощника, который не только поможет ей в воспитании сестер, но и раскроет тайну смерти родителей.

смотреть онлайн Старшая дочь (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Старшая дочь все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Старшая дочь.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Катя25
Катя25 17 июня 2015 21:53
Когда свежие серии будут, уж слишком сильно хочется увидеть продолжение...