HDRip
все серии

И в горе, и в радости 2015 смотреть онлайн

5.3
  • Год: 2015
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Сергей Борчуков
  • Актеры: Елизавета Кононова, Игорь Пазыч, Наталия Антонова, Алексей Макаров, Максим Радугин, Наталья Юнникова, Никита Салопин, Марина Николаева, Елена Николаева, Виталий Отинов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (176 мин.)
  • Премьера в РФ: 25 апреля 2015
26.04.2015
22 098
0
Фильм впервые вышел на экраны в России в 2015 году. Сюжет фильма повествует о молодом человеке по имени Иван, его жизнь только с первого взгляда успешная и благополучная, но на самом деле не все так гладко. У Ивана огромное количество проблем, с которыми он не может справиться, только из – за того, что просто банально не хватает времени. Имея небольшой бизнес, который оказался в большой опасности, Иван, просто не может найти выход. Кроме того, у Ивана, есть брат, с которым так сложились обстоятельства, он давно не виделся. Да к тому же так совпало по судьбе, что у Ивана и у Егора, жены оказались беременными и должны в скором времени родить им сыновей.Но судьба наносит Ивану, новый удар, в автомобильной аварии погибает жена Ивана, брат и его ребенок. Марина, которая была женой Егора, просто без ума от горя, так как не может найти себе места после гибели мужа. Единственное, что ее держит, так это то, что она думает, что ее ребенок жив, но на самом деле мальчик тоже погиб. Иван, просто не может наблюдать за горем Марины и решает отдать своего сына ей, тем более, что оба малыша только недавно родились. После того, как прошло много времени, Марина и Иван понимают, что они любят друг друга, тем более, что Марина после смерти мужа стала жить в доме Ивана. Но случается, так, что случайно случается, что жена Ивана выжила.

смотреть онлайн И в горе, и в радости 2015 в хорошем качестве

Плеер 2
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал И в горе, и в радости все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала И в горе, и в радости.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц