WEB-DL
все серии

С чего начинается Родина 2014 смотреть онлайн

7.0
5.7
  • Год: 2014
  • Жанр: детектив, драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Рауф Кубаев
  • Актеры: Евгений Цыганов, Александр Робак, Георгий Тараторкин, Елена Сафонова, Юлия Снигирь, Михаил Гаврилов, Виктория Романенко, Елена Шевченко, Юлия Ауг, Валерий Баринов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 49 мин. (392 мин.)
  • Премьера в РФ: 29 сентября 2014
03.10.2014
24 310
1
Конец 1980-х. Закат советской эпохи. Ветер перемен сметал на своем пути всех и вся. Пользуясь нестабильностью обстановки в советском государстве, ЦРУ объявило награду тому, кто раскроет имена действующих резидентов СССР в западных странах. Предателю пообещали миллион долларов и политическое убежище за границей. Первое и Второе управления КГБ (разведка и контрразведка) были всерьез обеспокоены тем, что может найтись немало желающих заполучить эти деньги. В КГБ решили подсунуть американцам подставного изменника Родины, выбрав безупречного кандидата среди своих же сотрудников. Операция «Фантом» началась... Никто из участников событий не мог предположить, что разработанная в КГБ операция принесет свои плоды несколько десятилетий спустя, когда сотрудник американской разведки Джеймс Сноу сообщит всему миру, что спецслужбы США нелегально контролируют личную переписку и телефонные переговоры миллионов людей.

смотреть онлайн С чего начинается Родина 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал С чего начинается Родина все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала С чего начинается Родина.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Гость Рома
Гость Рома 29 декабря 2018 11:08
Прекрасный сериал, посмотрел с удовольствием!