SATRip
все серии

СМЕРШ: Легенда для предателя (2011) смотреть онлайн

6.6
  • Год: 2011
  • Жанр: военный, история
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Ирина Гедрович
  • Актеры: Анатолий Гущин, Анна Миклош, Анна Исманова, Валерий Кудашкин, Любовь Поволоцкая
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 43 мин. (172 мин.)
  • Премьера в РФ: 4 ноября 2011
09.05.2015
66 704
2
Фильм рассказывает об одной из операций советской контрразведки «Смерш», которая началась в 1944 и завершилась в 1947 году. Это было смертельное противостояние советской контрразведки и западных спецслужб, продолжавшееся и после разгрома фашистской Германии. В центре внимания фильма: оставшийся надолго под грифом секретности подвиг нашего разведчика, ежедневно и ежечасно рисковавшего жизнью, работавшего в условиях, когда провал и предательство — заурядные события, продолжавшего свою миссию даже после обвинения в измене Родине.Четыре серии фильма «Легенда для предателя» охватывают главные события четырёх лет отчаянной борьбы, полной героизма и предательства, отчаяния и надежды, ненависти и любви...

смотреть онлайн СМЕРШ: Легенда для предателя (2011) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Легенда для предателя все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Легенда для предателя.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Jeronim
Jeronim 20 апреля 2016 09:18
Да, господа, это любовь. Я как только увидел её, сразу понял, вот та в которую он влюбится и постарается её охмурить. Вы скажите, что они враги, она немецкая фашистка, а он советский коммунист? Так это ещё больше обостряет чувства. Да одно другому не мешает. И вообще, всё равно природа своё возьмёт. А супротив природы не попрёшь. А когда объединяются 2 профессиональных шпиона... Ну вы сами понимаете, что они могут. И то, что он её предаст, это я понял ещё в начале их любви. А ему эту порочную связь ещё не раз вспомнят. Он только в конце жизни всё поймёт, если доживёт до Перестройки, тогда многие пересмотрели свои взгляды. А мне девушку жалко.
pontos7
pontos7 27 ноября 2011 15:57
ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ ОТЛИЧНАЯ РАБОТА ГРУППЫ
ОТЛИЧНАЯ ИГРА АКТЕРОВ!!!
Спасибо