SATRip
все серии

Дознаватель 2 сезон смотреть онлайн

6.6
  • Год: 2013
  • Жанр: детектив, криминал
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Коршунов
  • Актеры: Яков Шамшин, Кирилл Полухин, Екатерина Кочубеева, Артур Мкртчян, Егор Бакулин, Иван Васильев, Вячеслав Аркунов, Вероника Дмитриева, Дмитрий Олейник, Мария Безносова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (1440 мин.)
10.08.2016
71 604
2
В одном из Московских РУВД работает весьма любопытный молодой дознаватель Александр. Будучи еще ребенком, он мечтал работать правоохранительных органах следователем, но так сложилась судьба, он стал дознавателем. У него как и у всех других полицейских есть свои принципы и один из них гласит следующее: простых преступлений не бывает. Именно со своим принципом он составляет предварительные акты, но желание узнать истинную правду заставляют его в очередной раз вляпаться в какие-нибудь неприятности. А иногда ради личного самоутверждения приходится выходить за рамки дозволенного. Естественно у него есть друзья которые помогают ему распутывать различные дела. После сотни закрытых дел, Суворова и его друзей Мелкумяна и Кухарькова повысили в звании, теперь они капитаны, а их спутница по работе получила майора. А вот Анатолия правительство обидело, не повысив его в звании, хотя он все эти года очень трудился, вложил в дела много усилий, теперь он очень обижен на своих коллег...

смотреть онлайн Дознаватель 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Дознаватель 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Дознаватель 2 сезон.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
sasha
sasha 11 сентября 2014 17:22
Цитата: Himera
Очень даже ничего сериал! Актеры подобраны нормально, сюжеты правда не везде тянут на нормальною оценку но в общем смотреть можно!
Himera
Himera 25 июля 2014 10:31
Очень даже ничего сериал! Актеры подобраны нормально, сюжеты правда не везде тянут на нормальною оценку но в общем смотреть можно!