WEB-DL
все серии

Полицейский с Рублёвки 5 сезон смотреть онлайн

8.0
4.5
  • Год: 2019
  • Жанр: комедия, криминал
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Илья Куликов
  • Актеры: Сергей Бурунов, Роман Попов, Рина Гришина, Ростислав Гулбис, Александр Дерепко, Сергей Штатнов, София Каштанова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 192 мин.
  • Премьера в РФ: 5 декабря 2019
12.12.2019
27 258
0
Владимир с супругой возвращаются из короткого отпуска. На удивление, полковник полиции чувствует себя спокойным и счастливым человеком на земле, ведь его глобальная демоническая проблема уволилась из МВД. Гриша решил оставить карьеру в правоохранительных органах и отправиться повидать мир в месте с женой Аленой. На данный момент они остановились в Швеции, там он планирует открыть собственный бизнес, но и про лучшего друга и начальника он по-прежнему не забывает, несмотря на далекое расстояние. Володя получает шокирующее письмо о том, что его увольняют с должности начальника МВД Барвиха Северное, у него начинается неописуемая паника...Но дослушав жену до кона, понял, что его на самом деле повысили, переведя на новую должность управляющем полицейской академией. Менту из 90-х сразу же приходят идеальные мысли и мечты о том, как он сможет много наворовать при исполнении в новой должности. Однако, учить студентов одному ему как-то страшно, поэтому он обращается к своим коллегам из прошлого места работы и приглашает их с собой за лучшей жизнью. Вот и все, старая команда при новых обязанностях успешно собрана, а во главе коварный и жадный главный герой постарается набить свои карманы по максимуму... Но, а как же они обучат студентов всем прелестям полицейской службы?..

смотреть онлайн Полицейский с Рублёвки 5 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Полицейский с Рублёвки 5 сезон. Полицейская академия все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Полицейский с Рублёвки 5 сезон. Полицейская академия.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?