WEB-DL 1080p
все серии

Аватар: Легенда об Аанге 2004 смотреть онлайн

8.6
9.3
  • Год: 2004
  • Жанр: фэнтези, боевик, приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Джанкарло Вольпе, Этан Сполдинг, Лорен Макмаллен
  • Актеры: Зак Тайлер, Джек Де Сена, Ди Брэдли Бейкер, Мэй Уитман, Данте Баско, Джесси Флауер, Мако, Грэй Гриффин, Крикет Ли, Андре Сольюццо
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 22 мин.
30.07.2021
8 203
0
Мир разделен на четыре народа: Водные племена, королевство Земли, Воздушные кочевники и Огненная нация. Представители каждого народа обладают способностями управления своей стихией и именуют себя магами Воды, Земли, Воздуха или Огня. Только Аватар является властелином всех четырех стихий. Его роль заключается в поддержке баланса между народами и сохранении мирового порядка.

Однажды предводитель Огненной нации Хозяин Огня развязал войну с целью подчинить себе остальные народы. Отвественность за спасение мира легла на плечи двенадцатилетного мальчика, мага Воздуха по имени Аанг, который узнал, что он Аватар. Аанг отправляется в опасное путешествие вместе со своими отважными друзьями из племени Воды, Катарой и ее братом Соккой. Ему предстоит овладеть всеми стихиями, пройти через множество испытаний, перебороть свои страхи и сразить Хозяина Огня, чтобы остановить войну и восстановить равновесие в мире.

смотреть онлайн Аватар: Легенда об Аанге 2004 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Аватар: Легенда об Аанге онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Аватар: Легенда об Аанге.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц