BDRip 720p

Темная Вселенная (2017) смотреть онлайн

6.8
7.1
  • Год: 2017
  • Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Джей Олива
  • Актеры: Мэтт Райан, Камилла Ладдингтон, Джейсон О’Мара, Рэй Чейз, Энрико Колантони, Роджер Р. Кросс, Джереми Дэвис, Розарио Доусон, Брайан Т. Делани, Альфред Молина
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 75 мин. / 01:15
17.02.2017
12 496
0
События мультфильма разворачиваются в Готэме. В городе начались беспорядки, которые приводят многих людей в полнейший ужас. Все люди, которые живут в Готэме, начинают видеть галлюцинации. Их видения причиняют им не выносимую боль, от которой не возможно избавится. И вот постепенно, все люди, которые видят галлюцинации начинают умирать. Каждый человек обречен, так думают все. Не смог спастись от этого и всеми любимы герой Готэма, Бэтмен. Он так же поддался этой напасти, и потерял способность мыслить здраво. Но его смогло отпустить, и теперь он хочет выяснить, кто же за этим стоит, и почему так произошло.Он собрал свою команду. которую все именуют как Лига Справедливости. И вот сев и поразмыслив, они пришли к выводу, что здесь замешана страшная сила, которая не подвластна им. Вернувшись домой, Брюс Уйен обнаруживает, что по стенам у него всюду написано Константин. Теперь его задача найти кто это, и выяснить что же случилось на самом деле, и что такого сделал Константин, что в городе начался настоящий беспорядок. Но одному ему не справится, ведь противник очень силен, и поэтому придется собрать все свои силы, чтобы нанести последний удар! Кто же победит в этой схватке?

смотреть онлайн Темная Вселенная (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Темная Вселенная онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Темная Вселенная.
Комментарии 0
Как называется наша планета?