BDRip 1080p

Тайна Мосли 2019 смотреть онлайн

7.0
6.5
  • Год: 2019
  • Жанр: семейный, мультфильм, фэнтези, приключения
  • Страна: Новая Зеландия, Китай
  • Режиссер: Кирби Эткинс
  • Актеры: Люси Лоулесс, Риз Дэрби, Джон Рис-Дэвис, Темуэра Моррисон, Айди Уокер, Кирби Эткинс, Теуила Блэйкли, Дэвид Уитерлей, Тимоти Рэби
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 96 мин.
  • Премьера в РФ: 12 декабря 2019
06.08.2020
1 211
0
Далеко на краю Земли находится волшебная страна, где живут очаровательные существа, внешне напоминающие милых добродушных осликов. Их называют торифантами, и еще несколько веков назад представители их рода были свободны, умны, любопытны и привольно гуляли по планете. Но потом покорные и беззлобные создания попали в рабство к людям, которые заставили выполнять тяжелую и грязную работу – перевозить грузы, вспахивать поля, таскать повозки. Смирившись со своей судьбой, голодом, побоями и унижениями, животные забыли, кем были когда-то. А хозяева, игнорируя то, что рабы обладают разумом, самосознанием и собственными желаниями, видят в них лишь рабочий скот.Главный герой истории – торифант по имени Мюсли, маленький сын которого, прогуливаясь по окрестностям, случайно обнаружил странную пещеру с наскальными рисунками. Пораженный отец долго рассматривал картинки, на которых его предки были изображены не стоящими на четырех лапах, а прямоходящими и, что самое удивительное – у них были руки! Обдумав увиденное, он понял, что прошлое хранит какую-то невероятную тайну и решил действовать. Скинув ярмо, вместе со своим малышом он отправился в далекое путешествие в поисках истины.

смотреть онлайн Тайна Мосли 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Тайна Мосли онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Тайна Мосли.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?